:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9hbmFzaGtpbi1ucy5qcGc.webp)
Коломенские коммунальщики обеспечивают бесперебойную работу уличного освещения
Заместитель руководителя Главного управления содержания территорий Никита Анашкин провел еженедельный штаб с главами городских округов Подмосковья. На совещании обсудили устранение дефектов уличного освещения.
По словам Анашкина, работа уличного освещения вышла на первый план из-за сезонных изменений. В регионе 84% замечаний по этой части уже устранили. Лучше и активнее всех обеспечивают бесперебойное освещение улиц в темное время суток коммунальные службы в Коломне, Власихе, Дзержинском, Лобне, Химках, Реутове и Раменском.
Также на встрече обсудили важность сотрудничества с управдомами и напомнили, что с отработкой замечаний в содержании территорий нельзя затягивать.
На этой неделе коммунальщики отработали более 200 нарушений. А за неисполнение сроков в устранении дефектов управляющим компаниям грозит штраф в упрощенном порядке.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал о том, что в регионе стремятся к тому, чтобы каждая из существующих управляющих компаний работала в интересах жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmltZy01OTQ2LXBua3lkcmouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWMyYjEwNDExLWZiMDItNGY3Ni1iM2M1LTZmN2Q0NGY3YTRjZi1wdW5qdXhzLmpwZw.webp)