:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy92MER0YmQ4RklqTnFic1d6U2pDbm1aNjFsUTZKUGxuZlNzQXZwVFBhLnBuZw.webp)
Крышу одного из домов в Коломне защитили от протечек
Завершены работы по капитальному ремонту кровли дома № 326 на улице Октябрьской революции в Коломне. Благодаря проведенным работам жильцы больше не столкнутся с проблемами протечек, образования льда зимой и потери тепла через чердак.
Жилой дом, построенный в 1941 году, состоит из четырех этажей и четырех подъездов, с общей площадью крыши около одной тыс. кв. м. Специалисты подрядной организации полностью обновили кровельное покрытие, отремонтировали конструкцию стропил, провели обработку древесины специальными составами для защиты от огня и влаги. Дополнительно восстановлены слуховые окна и выходы на крышу, произведена теплоизоляция чердачных помещений, установлено новое оборудование вентиляции и водоснабжения, обустроены ограждения и снегозадерживающие устройства.
Все было выполнено в срок, и теперь коломенцы могут спокойно жить, не опасаясь неприятностей даже в самую плохую погоду.
Ранее сообщалось, что коммунальщики завершат подготовку к предстоящему отопительному сезону до 15 сентября.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy82bnY5NExRREo5V0YzMVdPdnIwcDZJTHJKQThRaDFYNlBpQ1d1dUNQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy96TG9LMDdBUk5sRHFSUWllb2hFS3ZaMmRsbVdrdHFrNjZ0ZmpremdjLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9WQ3gxOUlUT3ZmcDZjNVhNNEIxTXlScXJZS1dsS0xmelB6cWpxRG5TLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWMyYjEwNDExLWZiMDItNGY3Ni1iM2M1LTZmN2Q0NGY3YTRjZi1wdW5qdXhzLmpwZw.webp)