:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9rb2xvbW5hLTJfZnJQRVlrUy5qcGVn.webp)
Воздушные линии элекропередачи отремонтируют на территории СНТ в Коломне
Ремонт воздушных линий электропередачи, находящихся на территориях СНТ, специалисты «Мособлэнерго» проведут в ближайшие три месяца. На ЛЭП старые провода заменят на самонесущий изолированный провод, а также демонтируют опоры с дефектами.
Электросетевое хозяйство двух СНТ передали на баланс компании в 2022 году по программе консолидации сетей садовых некоммерческих товариществ. После этого компания включила эти объекты в программу капитального ремонта, которую курирует Министерство энергетики Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9kV3ZicWhEdjZrcjdQanZTRHZjVDVuN3RCVDhjMGV1cG5MT2RvOFIwLmpwZw.webp)
Также по программе капитального ремонта в Озерах приведут в порядок 600 метров кабельных линий, питающих многоквартирные дома 1-го микрорайона.
Всего в текущем году в городском округе отремонтируют 7,3 километра кабельных и воздушных линий электропередачи, а также проведут ремонтные мероприятия в трех подстанциях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtMS0xLmpwZw.webp)