:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi8yZUxwbHBMOVNBcVhtaHZuZmViS2d5alc4bEl1WnBqTVdDVWpKOUtSLnBuZw.webp)
Главная елка и световые инсталляции празднично украсили Королев
В Королеве завершилось праздничное оформление к Новому году. Центральная площадь возле Дома культуры им. М. И. Калинина стала главной локацией торжества.
Здесь установили традиционную 18-метровую елку, украшенную более чем 300 яркими игрушками и 600 метрами разноцветных гирлянд. На вершине пушистой красавицы сверкает праздничная звезда.
Помимо главной ели, площадь украсили эффектные световые инсталляции: огромные кристаллы и снежные вихри, которые стали яркими символами зимней сказки.
Особое внимание уделили и скверу Покорителей космоса. Аллеи, начиная от памятника Сергею Королеву и Юрию Гагарину, превратились в сияющие туннели благодаря гирляндам.
Ранее REGIONS сообщил, что в городских парках и скверах, на центральных улицах и фасадах зданий развесили более 20 километров гирлянд, 540 новогодних шаров и свыше 200 световых декоративных композиций. В
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)