Фото: пресс-служба администрации г.о. Королев
Фото: пресс-служба администрации г.о. Королев

Королевцы выбирают дизайн и материалы для обновления подъездов


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Евгений Чердаков
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Евгений Чердаков

В этом году в округе планируется обновление 30 подъездов многоквартирных домов.

Управляющие компании уже взялись за дело, первые работы начались на улицах И.Д. Папанина и 50-летия ВЛКСМ. В рамках проекта предусмотрен ремонт входных групп, обновление покрытий полов, стен и потолков, а также замена почтовых ящиков и осветительных приборов. В некоторых подъездах, где это необходимо, будут установлены новые окна.

Жители наукограда не остаются в стороне от процесса обновления. Они активно участвуют в выборе дизайна, цветовой гаммы, элементов оформления и даже материалов для ремонта. После завершения работ подъезды проходят строгую приемку, гарантирующую качество и соответствие всем стандартам.

Чтобы подъезд дома был включен в программу ремонта, необходимо провести общее собрание собственников помещений. После принятия коллективного решения информация передается в управляющую компанию для дальнейшей реализации проекта.

В прошлом году в наукограде было отремонтировано 34 подъезда.