:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9wY2RUTmF0SlIwRE5WZ205T3RIUEZ3TlpsVjJaR1c2Z09SejhzNHRELmpwZw.webp)
Сквер у центра «Космос» сделают более привлекательным для прогулок
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Александра Никитина
Под контролем председателя Совета депутатов Королева Александра Ходырева — благоустройство сквера у молодежного центра «Космос». Привести в порядок территорию просили жители наукограда. За нее на портале «Добродел» проголосовали почти 400 человек.
Проект благоустройства утвердили. Посмотреть и поддержать его можно на «Доброделе» в разделе «Народный бюджет» и категории «Работа с молодежью».
«Сквер должен стать не только красивым, но и функциональным,
предназначенным для проведения досуговых мероприятий, молодежных акций, хороших
добрых событий», — отметила королевский депутат, директор молодежного центра «Космос»
Мария Масик в разговоре с журналистом «Королев ТВ».
Сам молодежный центр «Космос» ремонтируют. Строители уже полностью обновили четыре кабинета и частично — холл на втором этаже. Реконструкция позволила организовать новые виды досуга для активных детей. Занятия проводятся бесплатно.
Ранее REGIONS сообщили, что в Королеве обновят 13 детских площадок в этом году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)