:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS94WjU4eU45cUE2bVRMTTRTbmI4MUdMd1ZTNHNuVFdlMFFqTnRaZ1c0LnBuZw.webp)
Волонтеры очистили от мусора Мемориал работникам фабрики им. 1 Мая
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Евгений Чердаков
В День воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией активисты Королева провели субботник у Мемориала работникам фабрики имени 1 Мая. Этот памятник посвящен сотрудникам предприятия, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В ходе акции волонтеры очистили территорию мемориала от опавшей листвы, веток и мусора, приведя памятное место в порядок. Участники мероприятия подчеркнули символичность проведения уборки именно в этот знаменательный день.
Как отметили активисты, такие субботники позволяют не только благоустраивать город, но и отдавать дань уважения героям, сражавшимся за свободу и мирное небо.
«Сегодня мы не только благоустраиваем нашу землю, но и чтим память героев, которые отдали свои жизни ради нашей свободы», — поделились волонтеры.
Ранее REGIONS сообщил, что участковый из Королева борется за звание лучшего.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EMVVaOEt6dkhneDFlWWxPc1c3cHQyRXY3VU1uRDNkbWVIenpCOEVILmpwZw.webp)