:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9IU0YxckluSGw3TWR0MkZwODhzV1JwVDdsQ3pQUTdEeWJld1hVbW1sLnBuZw.webp)
Автомобилистам советуют «переобуться» до начала ноября
Зимняя резина может понадобиться водителям в Королеве уже в начале ноябряСиноптики прогнозируют серьезное изменение погоды на следующей неделе. Температура может опуститься до значений ниже 2 градусов. В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области отмечают, что автомобилистам следует задуматься о смене резины на зимнюю.
Специалисты центра «Фобос» отметили, что ночные похолодания и заморозки жителей ждут уже в начале ноября. Не исключены и осадки с мокрым снегом.
Менять шины с летних на зимние лучше тогда, пока на пунктах шиномонтажа не сформировались длинные очереди.
За использование летней резины в период с 1 декабря по 28 февраля сотрудники Госавтоинспекции по Московской области могут оштрафовать водителя. Штраф составит примерно 500 руб.
Ранее REGIONS сообщили, что две полосы на 91-километре МКАД перекроют для ремонта до середины декабря.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EMVVaOEt6dkhneDFlWWxPc1c3cHQyRXY3VU1uRDNkbWVIenpCOEVILmpwZw.webp)