Машинисты электрички до Монино решили поднять настроение пассажирам необычным способом
Машинисты электрички в Подмосковье смайликами дополнили оповещение на дисплееМашинисты электрички Ярославского направления Московской железной дороги, проезжающей через станцию в Королеве, решили необычным способом поднять настроение пассажирам. Вместе с наименованиями станций они добавили на дисплеи символы, складывающиеся в смайлики. Таким образом, они украсили улыбающимися изображениями информеры на головном и замыкающем вагоне.
Через Королев проходят сразу несколько железнодорожных веток, организовано четыре станции: «Болшево», «Подлипки-Дачные», «Валентиновка» и «Фабрика 1-мая». Жители города могут доехать на электроездах до станций Фрязево и Фрязино, Щелково и Монино. Регулярно в течение дня отправляются экспрессы, которые позволяют пассажирам экономить время в пути.
Вместе с тем, в районе железнодорожной инфраструктуры стоит постоянно соблюдать бдительность и осторожность. Сотрудники Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывают граждан не переходить пути в необорудованных для этого местах, залезать под платформы и вагоны, на опоры. Опасным для здоровья и жизни может один шаг за ограничительную линию на платформе.
Ранее REGIONS сообщил, что вечерний экспресс на станцию Болшево отменят 1, 8 и 15 октября
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcWFOYlJrbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)