Почти семь тысяч ям устранили на дорогах Королева с начала года
В наукограде ямочный ремонт дорог стал неотъемлемой частью повседневной работы. Сотрудники дорожной службы «Автобытдор» постоянно следят за состоянием асфальтового покрытия, используя мониторинг для оперативного выявления проблемных участков.
Благодаря этому подходу с начала года специалисты уже ликвидировали почти семь тыс. ям. Для ремонта используются асфальтобетон и литой асфальт.
Но в Королеве не ограничиваются лишь ямочным ремонтом. Ежегодно в городе проводится и полное обновление автодорог. В этом году свежим асфальтом покрыли пять дорог, общая площадь ремонта превысила 23 тыс. кв. м. В их число вошли улицы Пионерская, Исаева, Декабристов, Лесопарковая и Полевая.
Ранее REGIONS сообщил, что в Королеве обустроили подходы к ж/д переходу на перегоне Подлипки—Дачные—Болшево.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcWFOYlJrbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0xMC5qcGc.webp)