В Бурковском проезде в Королеве устранили ямы на дороге
/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Евгений Чердаков
В микрорайоне Болшево Королева жителям пришлось ждать всего два дня, чтобы проблема ямочного ремонта на дороге в Бурковском проезде была решена. Все началось с сообщения на портале «Добродел», где королевец Владимир Степанов рассказал о проблеме.
В течение часа после обращения на место выехали представители коммунальной службы города, и на дороге появились свежие асфальтовые заплатки.
«Работы выполнили быстро и качественно. Это уже не первое мое обращение на „Добродел“. Хорошо, что есть такие сайты, где можно открыто написать о проблеме. И получить положительный результат», — поделился Владимир Степанов.
Портал «Добродел» был запущен в Московской области в 2015 году и предназначен для решения проблем жителей. Цифровой формат позволяет людям сообщать о возникающих проблемах, а органы власти могут оперативно реагировать на запросы жителей.
Ранее REGIONS сообщил, что в Королеве запустили новый комфортный автобус для маломобильных пассажиров.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcWFOYlJrbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0xMC5qcGc.webp)