:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy8zQjZQQjJyVmtHdEhyQWNoV1VlVnd4bVNjblhCM0N2ck1CNGVTWFlnLnBuZw.webp)
День работника культуры отметят грандиозным концертом в Королеве 25 марта
25 марта в 16:00 Центральный дом культуры имени М.И. Калинина станет площадкой для проведения масштабного творческого события — Областного праздничного концерта «Навстречу весне!». Это мероприятие проводится уже в третий раз по инициативе Музыкального общества Московской области при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и Администрации городского округа Королев.
На сцене выступят около 200 участников, среди которых — солисты и члены ведущих творческих коллективов Подмосковья, лауреаты областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Артисты представляют такие города Московской области, как Балашиха, Наро-Фоминск, Чехов, Пушкино, Люберцы, Королев и другие.
Концертная программа обещает стать ярким событием культурной жизни региона. Участники представят свои лучшие номера из репертуара, продемонстрировав высокое мастерство и творческий потенциал. Это уникальная возможность не только для артистов, но и для зрителей, которые смогут насладиться выступлениями профессионалов и любителей народного творчества со всего Подмосковья.
Мероприятие приурочено ко Дню работника культуры, который отмечается ежегодно 25 марта.
0+
Ранее REGIONS сообщил, что в королевском «Космосе» прошел поэтический вечер с патриотическим настроем.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanV0bWR1dG10aXRtdHV0bXptdG16aXRtdjlpeXU1M2EweGxsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjItMDktMTQtMTgtNDUtMDcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzg1NjlfeHNqc0VHeS5qcGc.webp)