:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS80aDVKRFVXemJDOElocm9UOXVOczd6VzJiSHViU1Y3YTFQMHR5bk9HLnBuZw.webp)
Мотосезон завершился массовым парадом байкеров
В Королеве прошел мотофестиваль в честь закрытия сезонаВ Королеве масштабно проводили мотосезон-2025. Традиционный фестиваль, посвященный его закрытию, собрал сотни поклонников мототехники. Главным событием стал парад, в ходе которого целая колонна мотоциклистов проехала по основным улицам округа.
Движение обеспечивало сопровождение автомобилей Госавтоинспекции, что позволило провести мероприятие максимально организованно и безопасно для всех участников дорожного движения.
Несмотря на официальное закрытие, мотоциклисты не прощаются надолго. Следующий мотосезон в Подмосковье традиционно откроется весной, как только установится стабильная теплая погода и дороги будут полностью очищены от снега и наледи. Ориентировочно возобновление массовых выездов запланировано на апрель 2026 года.
Ранее REGIONS сообщил, что циклон «Бернвард» может принести первый снег в округ на этой неделе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2d0ZWdldC5wbmc.webp)