Фото: Министерство культуры и туризма Московской области
Фото: Министерство культуры и туризма Московской области

Танцоров из Королева приглашают на фестиваль «Город танцует в парках»


/Главная /Новости
Автор текста:
Евгений Чердаков
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Евгений Чердаков

/важно

Принять участие в фестивале могут любые танцевальные коллективы Королева в составе от 2 до 25 человек, независимо от профессиональной подготовки. Для этого необходимо подать заявку на сайте городтанцует.рф в период с 8 по 17 апреля. Возраст участников должен быть от 10 до 25 лет.

По результатам предварительного дистанционного отбора участники будут приглашены на сцену.


«Фестиваль стал ярким событием прошлого года в Подмосковье и важным для развития творческого потенциала молодежи региона. Уверены, что в этом году проект станет масштабнее и вызовет больший резонанс как среди участников, так и среди зрителей фестиваля. Мы с нетерпением ждем встречи с ними», — сообщил руководитель проекта «Город танцует в парках» Егор Дружинин.

В прошлом году победителем фестиваля стал танцевальный коллектив Marvel Crew из Серпухова. Заключительный гала-концерт собрал в Пестовском парке Балашихи 37 команд-финалистов и порядка 12 тысяч зрителей.