:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9rNk8wNXh3WlRkVFR3NzdKNzFKSG42QW9HdjgyN1RjcHVLUk5iY1F5LmpwZw.webp)
В администрации Королева пояснили ситуацию с работами в Комитетском лесу
Жители Королева в соцсетях пожаловались, что идут строительные работы в Нижнем Комитетском лесу.
Неизвестные рабочие с использованием трактора начали распашку территории под предлогом создания пешеходной дорожки. Однако, как утверждают местные активисты, подрядчики не смогли предъявить никаких разрешительных документов на проведение данных работ.
В администрации городского округа пояснили ситуацию, что на указанной территории в рамках программы Московской области «Пешком» действительно проводятся работы по обустройству так называемой «народной тропы». Она создается по уже существующей протоптанной пешеходной дорожке по многочисленным просьбам жителей.
Ранее REGIONS сообщил, что более 900 тыс. самых разных цветов украсят городские пространства Королева.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)