:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9qdXpobnllLXZyYXRhLTEuanBn.webp)
Более 300 объектов недвижимости в индустриальных парках Подмосковья доступно бизнесу
В этом году Мининвест Московской области активно развивает цифровые сервисы, направленные на упрощение старта и развития бизнеса в регионе. О новом сервисе «Начни бизнес в Индустриальном парке Подмосковья» рассказала заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Зампред напомнила, что формат «Подмосковье индастриал» подразумевает полностью готовые промышленные боксы для размещения производственных предприятий различного профиля, в том числе фармацевтических, логистических и других. Такой формат позволяет значительно сократить сроки запуска производств.
На данный момент в Московской области работает 69 индустриальных парков. Подобрать подходящую локацию для размещения бизнеса можно на инвестиционной карте Московской области. Инвесткарта создана в рамках внедрения регионального инвестиционного стандарта, внедренного в Подмосковье.
Во время ежегодного обращения к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что правительство Подмосковья будет и дальше сопровождать все процессы, которые сопутствуют поддержке бизнеса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2d0ZWdldC5wbmc.webp)