:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9tZGItNC5qcGc.webp)
Двое жителей Королева стали победителями регионального этапа конкурса «Мой добрый бизнес»
В Подмосковье подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес». В этом году от региона было подано 24 заявки в 6 номинациях. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
По итогам конкурса в номинации «Лучший проект в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья» победителем стала Ирина Сударева из Королева — автор проекта «Доступные технические средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями». Еще одним победителем от округа стал Сергей Подгузов. Его проект «Прогрессивная школа Смарт Скул Королёв» признали в номинации «Лучший проект сфере дополнительного образования и воспитания детей».
В номинации «Лучший проект в сфере социального обслуживания» победителем стала Ирина Рудницкая из Рузского округа, в номинации «Лучший проект в культурно-просветительской сфере» первое место у Марии Федоровой из Красногорска.
В номинации «Лучший проект в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта» обладателем первого места стал Александр Трушников из Сергиево-Посада, а в номинации «Лучший проект в сфере социального туризма» победу одержала Ирина Липатова из этого же округа.
Победители получили грамоты и памятные подарки, а также возможность представлять Московскую область на межрегиональном этапе конкурса, где уже будут отобраны участники федерального этапа.
Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее на сайте.
Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил, что в сложившейся в России экономической ситуации правительство Подмосковья старается найти индивидуальный подход к каждому предпринимателю, работающему на территории региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi80YzVkNjI4OS1hY2U0LTRlZDYtOWNkOC0zMDU4MTM5ZTJhMWEuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8yZTMxN2VhZS0wYjZkLTRkMDQtODYzNy01ZDYyZTEzMjc2OTEuanBlZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)