:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9tdXNpYy1saWdodC10ZWNobm9sb2d5LW1pY3JvcGhvbmUtYmx1ZS1saWdodGluZy04MTMyMzAtcHhoZXJlY29tLmpwZw.webp)
Митя Фомин станет гостем предновогоднего форума для предпринимателей Подмосковья
15 и 16 декабря в гастроквартале «Три вокзала. Депо» пройдет форум «Мой бизнес. Ёлка «100% Подмосковье» (18+). Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки региона.
В ходе мероприятия пройдут свыше 20 различных мастер-классов. Гости форума и ярмарки смогут потренироваться в росписи пряников и восковых свечей, создании игрушек из вторсырья, леденцов на палочке, елочных венков, новогодних масок и многого другого. Также состоится выставка-ярмарка.
Для гостей форума выступит российский певец, театральный актёр и телеведущий Митя Фомин, а также спикеры-эксперты Диана Кожохова (генеральный продюсер TenChat), Сергей Федюнин (основатель компании «Практика SMM»), Федор Жуков (SMM Group Head, компания Hate agency), Дарья Коренькова (победитель премии Agile Awards 2023), Марина Авдеева (наставник и эксперт Первого канала), Ольга Петрова (спикер и эксперт федеральных СМИ по тайм-менеджменту и планированию).
Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8xZGRhYTAyNi1jYTUxLTRlZGQtOGE1Ny1iODhiOTQ2MzE5NzRfU2x0T0oxUS5qcGVn.webp)
Губернатор Андрей Воробьев заявил, что регион ждет бизнес и старается искать для него нестандартные решения. Он отметил, что Подмосковье видит эффект от малого и среднего предпринимательства.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EMVVaOEt6dkhneDFlWWxPc1c3cHQyRXY3VU1uRDNkbWVIenpCOEVILmpwZw.webp)