Более 1,5 тысячи граждан оформили карту болельщика в МФЦ Королева
Свыше 1,5 тысячи подмосковных жителей оформили карту болельщика в центрах «Мои Документы» городского округа Королев. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
По словам директора МБУ «МФЦ Королева» Марины Шишкиной, с каждым месяцем данная услуга становится все более популярной среди жителей Подмосковья.
Оформить карту болельщика можно, подав соответствующее заявление онлайн. С 15 марта на портале Госуслуг также доступна упрощенная процедура оформления карты без посещения МФЦ.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что региональные управляющие компании обязаны работать в интересах жителей городских округов, и правительство прикладывает все усилия к установлению порядка в данном вопросе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcWFOYlJrbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0xMC5qcGc.webp)