Игорь Брынцалов оценил решение Путина идти на новый президентский срок
Выборы президента России состоятся 17 марта 2024 года, как было объявлено Советом Федерации. На днях пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что много граждан призывают Владимира Путина к баллотировке на новый срок и выражают свою поддержку во время прямой линии.
Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, отметил, что Владимир Путин стал лидером в период тяжелых испытаний, когда Россия страдала в 90-е годы от экономического спада, инфляции и сокращения доходов населения. Однако при его руководстве начался поворот к лучшему в начале 2000-х. Благодаря проведению конституционно-политической реформы, банковской и налоговой реформ, стране удалось достичь роста ВВП, промышленного и сельскохозяйственного производства, а также увеличения реальных доходов населения.
Игорь Брынцалов заключил свою речь с утверждением Владимира Путина о неизбежности победы России. Он подчеркнул, что только вместе и под руководством сильного лидера страна сможет достичь победы, от которой зависит будущее страны и будущее наших детей и внуков.