:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9mbDkxTzBWSnp6Z2hFYnlxVEdkN0xSS1F5NVN2UU50N1RKbE5KekowLmpwZw.webp)
Как участник СВО изучает ЖКХ в администрации благодаря программе «Герои Подмосковья»
Программа «Герои Подмосковья», запущенная по инициативе губернатора Андрея Воробьева, расширяет федеральный проект «Время Героев» на региональном уровне. Стратегическая задача проекта заключается в подготовке управленческих кадров из числа участников СВО для работы в органах власти и коммерческих организациях Московской области.
Особенностью программы является персональное наставничество: каждый военнослужащий закреплен за действующим руководителем. Участник СВО Александр Александров, работающий с главой Химок Еленой Земляковой, уже приступил к изучению практических аспектов муниципального управления, включая участие в еженедельных штабах по вопросам ЖКХ.
По словам Александра Александрова, программа позволяет сразу применять полученные управленческие навыки в государственной службе, что становится логическим продолжением военной службы в мирных условиях.
Ранее REGIONS сообщил, что почетный житель Королева Дмитрий Брусков отметил 65-летие.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)