:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9LRDlZeDZvdjl6eVp3Ynp5dm5RQncyUzBLTHZscW5PcHowNHk2TzFWLmpwZw.webp)
Собака-пенсионер Граф ищет семью: кинологи Королева объявили поиск хозяев
В Королеве ищут новый дом для служебной овчарки ГрафаКинологическая служба УМВД России по горокругу Королев объявила о поиске заботливых хозяев для своего воспитанника — служебной собаки по кличке Граф. Восьмилетний восточно-европейский овчар по окрасу «чепрачный» долгие годы нес службу и теперь готов отправиться на заслуженный отдых.
Граф родился 13 января 2014 года и прошел полный курс дрессировки, включающий общую подготовку и обучение защитно-караульной службе. Благодаря многолетней работе и регулярным тренировкам он отличается высокой дисциплиной, внимательностью и преданностью.
Сотрудники кинологической службы отмечают, что пес полностью здоров: все необходимые прививки сделаны, обработки проведены, у животного есть ветеринарный паспорт. Граф привык к людям, легко идет на контакт и готов стать надежным компаньоном в спокойных домашних условиях.
После окончания службы овчарке требуется новый дом и хозяин, который будет готов подарить ему заботу и уют.
Уточнить детали и обсудить возможность передачи Графа в новую семью можно по телефону кинологической службы: +7 999 677-09-73.
Ранее REGIONS сообщил, что в Королеве организуют новые проекты для молодежи.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EMVVaOEt6dkhneDFlWWxPc1c3cHQyRXY3VU1uRDNkbWVIenpCOEVILmpwZw.webp)