Стала известна страна, в которую активно начали летать россияне
Популярность Шри-Ланки среди российских туристов стремительно возрастает, и это неудивительно. Согласно данным сервиса «Авиасейлс», за последнюю неделю спрос на авиабилеты до этой страны вырос на 125%. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
В конце ноября россияне получили хорошую новость — правительство Шри-Ланки отменило плату за визу, что сразу привлекло внимание граждан нашей страны. Особенно заинтересовались туристы из Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Москвы.
Стоимость авиабилетов до Коломбо варьируется от 28 до 34 тысяч рублей в зависимости от города отправления. Это довольно доступная цена для популярного и экзотического направления.
Сервис «Авиасейлс» также отметил, что доля бронирований авиабилетов на Шри-Ланку на предстоящие новогодние праздники составляет 1,5% от всех зарубежных бронирований. Это небольшой процент, однако стоит отметить, что этот показатель все равно определенно превышает количество броней на Индонезию и Францию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0xMC5qcGc.webp)