Телеведущий 1 канала и финалист конкурса «Лидеры России» Сергей Тугушев сделал свой выбор в Королеве
В Королеве проходят выборы губернатора Московской области. На избирательный участок, расположенный в школе, вместе со своей супругой Евгенией пришел телеведущий 1 канала и финалист конкурса «Лидеры России» Сергей Тугушев.
Он подчеркнул, что важно делать свой собственный осознанный выбор и занимать проактивную позицию в жизни. Для него и его супруги это стало неотъемлемой частью жизни, потому что они сторонники такой позиции. Если есть возможность что-то сделать, на что-то повлиять, они это делают. Выборы — прекрасная возможность начать формировать проактивную привычку.
Сергей подчеркнул, что несмотря на удобство дистанционного голосования, он предпочитает приходить на избирательный участок лично. Это позволяет больше прочувствовать сам процесс и настроение людей. В такой атмосфере он чувствует себя ближе к происходящему и увереннее в своем выборе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcWFOYlJrbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0xMC5qcGc.webp)