:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9tQjl2RENnVzlmT3dNV1JMSEI4WUFuZmpXSzNObHI2SEZuVmdndVcxLmpwZw.webp)
Пенсионеры из Королева узнали, как проверить безопасность кредита
Лекцию по финансовой грамотности провели для королевских участников «Активного долголетия». В этот раз темой лекции стали «Кредиты и займы: правила безопасности».
Мероприятие организовало Министерство экономики и финансов Московской области в рамках реализации «Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC96T3RxUkc2Z0J0SjZTcTJzS0MxNmJpWDh2RXRzVDBtTGdCV2lKMmltLmpwZw.webp)
Эксперты Центрального банка рассказали о важных правилах финансовой безопасности для заемщика, какой вид кредитования лучше выбрать, как работают кредитные карты и как можно обезопасить себя при выборе кредитора. Особое внимание в рамках лекции было уделено правилам безопасности при заключении договора кредитования.
Участники с большим интересом прослушали лекцию и получили ответы на интересующие вопросы.
Ранее REGIONS сообщил, что пенсионеры Королева проверили свои знания о цифровом мире.