:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9hMzlHUXdyb1lzNmxpM0lRdk9pR2txa1ZwdjQ2d0pFTGZQdW81Vm8yLnBuZw.webp)
В округе торжественно проводили в армию 150 новобранцев
В молодежном центре «Космос» состоялась традиционная церемония проводов королевских призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. На мероприятии, которое уже много лет является важной городской традицией, собрались родные и друзья будущих защитников Отечества, а также представители городского Совета ветеранов и Ассоциации ветеранов СВО, которые лично знают цену военной службе.
Осенний призыв в Королеве охватил 150 молодых людей, которым предстоит служить в различных родах войск — сухопутных, воздушно-десантных, войсках национальной гвардии и военно-космических силах.
Многие из призывников уже прошли предварительную подготовку и получили военно-учетные специальности, включая водителей и технических специалистов, что станет их преимуществом во время прохождения службы.
Как отметили организаторы, служба в армии — это настоящая школа мужества и ответственности, где молодые люди не только выполнят свой гражданский долг, но и приобретут бесценный жизненный опыт, найдут верных друзей.
Ранее REGIONS сообщил, как в молодежном центре «Космос» награждали самых активных волонтеров.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2d0ZWdldC5wbmc.webp)