:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9nem5xMzJTb0ZhbjI5VFZJSHlCYzVtNXQ2N3Y1Y25va0EyMFZiZFRNLmpwZw.webp)
Автоинспекторы будут выявлять нетрезвых водителей в Королеве на майских выходных
Госавтоинспекция по Московской области анонсировала массовые проверки на дорогах, которые пройдут на майских праздниках. Во всех округах, в том числе и в Королеве, водителей проверят на трезвость и соблюдение ПДД.
Госавтоинспекция обеспечит строгий контроль до 11 мая. Проверки будут носить массовый характер.
Чтобы обеспечить безопасность дорожного движения, на городских шоссе и автомагистралях будет усилено патрулирование. Несколько нарядов ДПС будут действовать одновременно на одном участке для проверки большого числа водителей. После чего переместятся в другое место.
Жители Королева могут сообщать о нарушениях на дороге, подозрительных маневрах автомобилей по телефону: 8 (495) 688-81-71.
Ранее REGIONS сообщил, что полицейские Королева рассказали жителям, как не стать жертвой мошенников.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)