:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9jekhzbEQxUlJOQlB1RWVBVll5UVhUUTREbHNpTnlxVFlHWXZYaE1HLmpwZw.webp)
По просьбе жителей Королева во дворе дома на улице Сакко и Ванцетти установят камеры видеонаблюдения
Очередная встреча в формате выездной администрации состоялась в Королеве. Она прошла на свежем воздухе в сквере Героев Курсантов в микрорайоне Юбилейный.
На вопросы жителей ответили глава городского округа Игорь Трифонов, его заместители, представители городских служб и управляющих компаний. Всего на встрече рассмотрели несколько десятков вопросов.
Большинство обращений жителей касались уборки мусора во дворах, капитального ремонта многоквартирных домов, благоустройства территории и услуг ЖКХ.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9RaWdaVlRSNERpZE8xUnRKQVB1TE5ZdEZybmlyZEd4N0VLbmlaa01uLmpwZw.webp)
Один из вопросов задала жительница дома № 30Б на улице Сакко и Ванцетти Анна Долгушина. Она обратилась с просьбой к заместителю главы городского округа Илье Конышеву. Женщина попросила помочь с установкой камер видеонаблюдения во дворе дома. По словам жительницы МКД, прямо под окнами кто-то постоянно прокалывает шины у припаркованных машин.
Она добавила, что благодаря выездной администрации жильцы дома узнали, что местная власть может помочь с установкой камер.
Заместитель главы взял под личный контроль данный вопрос и пообещал решить его в ближайшее время.
Ранее сообщалось, что королевские росгвардейцы задержали лихачку, распивавшую спиртное за рулем.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)