:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS81ODdXaDJuTUF5R1hQZ1llaWMzS1JySWlRUXBzVDVqb0ZtMXFwQmtmLmpwZw.webp)
В Королеве на выходных ожидаются потепление и осадки
В Королеве прошел снег с дождем. Это осложнило ситуацию на дорогах – в городе и на Ярославском шоссе образовались заторы, а автобусы № 316, 451, 392, 317 следуют с увеличенными интервалами.
По данным синоптиков, погода на выходных в Подмосковье снова изменится. Температура воздуха повысится и будет выше климатической нормы в среднем на 3 градуса. Днем может быть до 6 градусов Цельсия, ночью – от 0 до 5. Вместе с тем, возможны небольшие осадки.
В Госавтоинспекции по Московской области призвали водителей к осторожности на дорогах.
При планировании поездок на автомобиле важно учитывать прогноз погоды и обстановку на дорогах. Следует неукоснительно следовать Правилам дорожного движения, в частности, соблюдать дистанцию и скоростной режим.
В случае аварии или иной чрезвычайной ситуации жители могут обратиться в экстренные службы через Систему-112. Также при ДТП можно воспользоваться номером Центра управления Госавтоинспекции по Московской области: 8(495)688-81-71.
Ранее REGIONS сообщили, что за безопасностью в Королеве следят 2300 камер видеонаблюдения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)