:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC8zTTM4NHFJQzF6WWRVQlhoVm5EeW9tNjhDVlhFMHBCaGk4cWRESXRlLmpwZw.webp)
10 миллионов километров преодолели участники «Суперлиги Подмосковья»
Сейчас в проекте активно участвуют около 18 тысяч человек. Единая база позволяет участникам конвертировать тренировочные километры в баллы и обменивать их на различные бонусы и поощрения. В том числе участники получают слоты для участия в спортивных мероприятиях, которые проводятся в разных городах Московской области.
Тренировки разработаны для спортсменов разного уровня подготовки. Таким образом, каждый желающий может присоединиться к проекту и выбрать для себя комфортный формат занятий в любимом виде спорта или сразу в нескольких.
Подробнее узнать о проекте, стать его участником и получить информацию о регистрации на ближайшие мероприятия можно на сайте СУПЕРЛИГАМО.РФ, а следить за новостями – в сообществе «Суперлига Подмосковья» в «VK».
Все мероприятия в рамках проекта «Суперлига Подмосковья» проводятся в соответствии с целями федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».