:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9JeHBmVllsMkxnRUhPaVFQU0l6bWVoTllDUjFZMzRRN1hxVDFhbXZuLnBuZw.webp)
Гимнастки из Королева взяли три золота на всероссийском фестивале
На Открытом фестивале по художественной гимнастике «Легкость движений» в Сколково воспитанницы школы олимпийского резерва «Королев» завоевали три первых места в разных возрастных категориях.
В соревнованиях, собравших лучших спортсменок со всей страны, успешно выступили Вера Михайлик (до 6 лет), Сафия Бахриева (7 лет) и Василиса Фетисова (8 лет).
Тренер команды Кристина Большакова отметила высокий уровень подготовки своих подопечных, которые смогли показать лучшие результаты в программе по общей физической подготовке. Фестиваль традиционно служит площадкой для выявления юных талантов и развития художественной гимнастики в России.
В округе открыто немало спортшкол, в которых родители могут выбрать секцию по интересам для своих детей. Подать заявление на зачисление можно дистанционно с помощью электронного портала Министерства по физической культуре и спорту Московской области. Для этого необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее REGIONS сообщил, что дети из гимназии в Королеве сдали непростой комплекс ГТО на золотые значки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2d0ZWdldC5wbmc.webp)