:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9TRVZWTGNqekxJNHFYdWhzUUwySHhQR24zbkFvSnVDTjQ2RFNSSE9TLnBuZw.webp)
Самбист из Королева завоевал серебро на международном турнире
Воспитанник королевской школы олимпийского резерва Дмитрий Исаев стал серебряным призером международного турнира по самбо, который прошел в Раменском. Соревнования были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и героям специальной военной операции.
В турнире приняли участие более 600 юношей 12-15 лет из 35 регионов России и Республики Беларусь.
В весовой категории до 42 кг Дмитрий Исаев демонстрировал уверенную борьбу, последовательно проходя все этапы соревнований и выйдя в финал. В решающей схватке королевский спортсмен уступил сопернику, завоевав серебряную медаль.
Ранее REGIONS сообщил, что Руслана Халибекова стала трехкратной чемпионкой международных соревнований по киокусинкай.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EMVVaOEt6dkhneDFlWWxPc1c3cHQyRXY3VU1uRDNkbWVIenpCOEVILmpwZw.webp)