:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9NOWFvU2FXNFN3dVdRckZuM1ZyT2NEbmNEdnlKNFNTY1RpWktKNnQ2LnBuZw.webp)
Спортсменка из округа стала трехкратной чемпионкой международного турнира по киокушин
В Минске завершился международный турнир по киокушин карате «Кубок Мужества» с участием спортсменов из 18 стран.
Команда каратистов спортивного клуба «Монолит» из Королева показала высокий результат, завоевав 37 медалей различного достоинства: 11 золотых, 14 серебряных и 9 бронзовых наград.
Ксения Щежина стала трехкратной чемпионкой турнира, получив золотые медали в трех дисциплинах: «ката», «ката-группа» и «кумите». Подготовкой спортсменов занимались тренеры Максим Горланов, Александр Щежин и Александр Деревянко.
В округе открыто немало спортшкол, в которых родители могут выбрать секцию по интересам для своих детей. Подать заявление на зачисление можно дистанционно с помощью электронного портала Министерства физической культуры и спорта Московской области. Для этого необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее REGIONS сообщил, что каратистки клуба «Монолит» завоевали пять золотых медалей на всероссийском турнире.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EMVVaOEt6dkhneDFlWWxPc1c3cHQyRXY3VU1uRDNkbWVIenpCOEVILmpwZw.webp)