:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9KclBhaTc2VExJczhpOXpXVzgwWkJRUTZpRnhaa21WQzVBNXVSN1VZLnBuZw.webp)
Спортсмены из Королева поднялись на пьедестал мирового турнира по тхэквондо
В курортном городе Паттайя состоялись масштабные международные соревнования по тхэквондо, собравшие более 5000 спортсменов из 27 стран мира. В числе участников были представители России, Таиланда, Филиппин, Индии, Непала, Южной Кореи, Сингапура, Узбекистана и других стран, которые состязались в трех дисциплинах: весовой категории по программе ВТФ, пхумсэ и фристайл.
На этом турнире также выступили воспитанники королевской школы олимпийского резерва «Металлист». В напряженной борьбе они завоевали четыре медали. Полина Но стала чемпионкой в индивидуальной программе среди юниорок, одержав победу в пяти сложных поединках над сильными соперницами из Таиланда, Филиппин и Сингапура.
Особого внимания заслуживает Дарья Денисова, которая принесла команде сразу три награды: бронзовую медаль в личном первенстве и две серебряные — в командных выступлениях.
Ранее REGIONS сообщил, что в Королеве 30 августа пройдет ночной забег.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9iNnpsVHlBODFpbmwxYWRRTVZUaFpkYjluOXAyUDFyOVlWQ1pNUW9hLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KdzEybjJ4U0dLYUN2ZjJyYTFtMTI3ZUhjRnBCMTYzZ3dtdFNYNHRSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)