:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC83YnN1dFA1cG5TdlJ6RnlXcVJTU2FSaEt3b1BNVTVqVldjRXBBcUZqLmpwZw.webp)
Судья ММА обучил жителей Королева тайскому боксу
В Королеве состоялся мастер-класс по тайскому боксу в рамках проекта «Старший брат». Мероприятие организовали сторонники партии «Единая Россия».
Провел занятие Александр Сидорин — судья союза ММА и тренер Школы единоборств «Сибирь» и Федерации тайского бокса наукограда.
Координатор проекта «Старший брат» в Королеве Яков Черевацкий отметил важность подобных мероприятий для объединения людей и создания активной среды.
Тайский бокс развивает силу, выносливость, гибкость и координацию. Тренировки укрепляют мышцы и сжигают калории. Навыки самозащиты, получаемые при изучении этого вида спорта, могут быть полезны в различных ситуациях и повышают уверенность в себе.
Ранее REGIONS сообщил, что 17 команд сразились за победу в стритбольном турнире в Королеве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)