:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9QeWpMZWdERGllaWR3RWRVWGp6MERsZzBmZHJiVlVCZ2p3Y2dYbXMyLnBuZw.webp)
Воспитанница королевского «Авангарда» завоевала бронзу на Спартакиаде по самбо
На Спартакиаде, которая проходит в Краснодаре, собрались около 200 юных самбистов из 55 регионов России. Спортсмены борются за медали в 18 весовых категориях.
Спортсменка из Королева стала призером. В упорной борьбе воспитанница школы единоборств «Авангард» Дарья смогла пробиться в полуфинал, одержав ряд убедительных побед над сильными соперницами. Несмотря на то, что в решающей схватке удача отвернулась от спортсменки, Дарья продемонстрировала высокий уровень подготовки и волю к победе.
Финальные поединки и торжественная церемония закрытия Спартакиады состоятся 17 июля в спорткомплексе «Баскет-Холл».
Читайте также: шахматисты сразятся за Кубок Карякина в Королеве 21 июля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbWt0c3l1amFfTmNmUEF3eS5wbmc.webp)