Детская школа искусств в Королеве готова на 97%
Здание Детской школы искусств преобразилось благодаря комплексному ремонту, который близится к завершению. Снаружи фасад украсила свежая покраска, обновленные колонны, новые окна и витражи. Внутри продолжаются отделочные работы на верхних этажах, одновременно ведется сборка и установка современной мебели, которая уже доставлена в школу.
По словам начальника участка Артема Кременского, объект готов на 97%. В здании полностью заменены все инженерные коммуникации: проведены новые системы водоснабжения, канализации, отопления с установкой радиаторов, а также модернизирована электросеть с увеличением мощности. Особое внимание уделено созданию доступной среды — завершается оборудование санузлов для маломобильных граждан.
Над преображением школы трудится команда из 70 специалистов. Временное перераспределение учащихся в другие учреждения, организованное с учетом пожеланий родителей, позволило провести работы оперативно.
Ранее REGIONS сообщил, что последние работы остались перед открытием космической пристройки в Королеве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0xMC5qcGc.webp)