:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9qNnZGSVlUZFB2QlMyZk9zU0djOEh5NVBpT1hwOEdURHV2aVQ0UjRNLmpwZw.webp)
Жителей Королева приглашают бесплатно проверить свое здоровье на диспансеризации
Единый день диспансеризации состоится в поликлинике Королева 22 мартаВ поликлинике филиала «Костинский» Королевской больницы 22 марта пройдет единый день диспансеризации с 8:00 до 14:00. По адресу ул. Дзержинского, д. 11/2 всех желающих ждут медики. Записаться можно на порте Госуслуг.
На мероприятии будет организовано комплексное обследование, включающее антропометрию, общий и биохимический анализы крови, ЭКГ и флюорографию. Результаты исследований станут доступны через несколько дней, а врач при необходимости назначит дополнительные диагностики.
Важно отметить, что любой житель города может пройти диспансеризацию, независимо от прикрепления, при наличии паспорта, полиса ОМС и СНИЛС.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее REGIONS сообщал, что королевские медики блеснули знаниями в интеллектуальной викторине.