:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9KYnhhV3lFUkRIQUdwdTcxdzdzU1lXWmY3S25LZzVzYU1HVjVpQ2JiLmpwZw.webp)
Энергетики восстановили снабжение домов на трех улицах в Королеве после обрыва сети
В четверг, 20 февраля, жители нескольких домов на трех улицах в Подлипках остались без света. По некоторым данным, причиной отключения стал обрыв. ЧП произошло возле железнодорожной станции у общежития со стороны магазина. Как сообщают жители в соцсетях, водитель трактора повредил электрический кабель.
Как сообщили в администрации городского округа Королев, бригады АО «МСК ЭНЕРГО» оперативно прибыли на место для восстановления электроснабжения.
По данным властей из-за внеплановых восстановительных работ на электросетях временно электричество могло отключиться в домах на улицах Грабина, Павлова, Садовой.
Сейчас целостность сети восстановили, бригады завершили все работы на месте ЧП. Электроснабжение домов полностью восстановлено.
Все подробности о ремонтных работах королевцы могут круглосуточно узнать по единому номеру Системы-112 или по телефону Единой диспетчерской службы округа: 8(499) 929-99-99, а также 8(495) 512-00-11. Операторы сообщат о сроках возобновления подачи ресурса, если отключения носят плановый характер. Они также могут предупредить горожан о времени, необходимом на ликвидацию в случае возникновения аварийных ситуаций.
Ранее REGIONS сообщил, что на улице Циолковского в Королеве починили фонарь после жалоб жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)