:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ZzZGZzZGZfeExncFNnZy5wbmc.webp)
Коммунальщики устранили прорыв трубопровода в гимназии № 5: школьников перевели на «дистанционку»
В гимназии № 5 произошел прорыв системы отопления. По информации администрации, повреждение носило механический характер и случилось в мужском туалете на втором этаже здания.
Специалисты оперативно устранили течь. Однако в результате повреждения теплоносителя наибольший ущерб получил пищеблок — помещения оказались подтоплены.
В связи с необходимостью просушки и проведения восстановительных работ было принято решение временно перевести образовательный процесс в дистанционный формат. Онлайн-занятия пройдут 19 и 20 февраля.
Полностью завершить работы планируется в период предстоящих каникул, которые начнутся 23 февраля. После этого учебный процесс вернется в штатный режим.
По всем вопросам, касающимся жилищно-коммунального хозяйства, можно обратиться в Единую диспетчерскую службу по телефону: 8-499-929-99-99.
Ранее REGIONS сообщил, как Королев избавляется от снежных завалов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFrYS12LXN1Z3JvYmUtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)