:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9zdFo4Z1JDMUhhRUU3OFpvVXA4Vk5CSWNZWndXVElibG1ncENVaGtsLnBuZw.webp)
На Силикате установят новые причалы на набережной пруда
На набережной в Котельниках уложили пешеходные дорожки площадью 1 тыс. кв мВ городском округе Котельники продолжается обустройство набережной пруда в микрорайоне Силикат. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству новых причалов, установке малых архитектурных форм и оборудования для детской игровой площадки, а также модернизации системы освещения. Об этом сообщила администрация округа.
Ранее здесь уже уложили пешеходные дорожки общей площадью 1 тыс. кв м, реконструировали лестничный сход к воде и установили новые опоры освещения. В соответствии с проектом, на набережной появятся новые скамейки, урны, детские качели, будет смонтирована система освещения и уложена тактильная плитка для маломобильных граждан. Также планируется дополнительное озеленение территории.
Работы ведутся в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».
Ранее REGIONS писал, что капитальный ремонт спортзала завершился в школе №3 в Котельниках.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzEwLzI3L2RzY180MzAzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8ySHRuMUxDN0tUbjZQbk9kOFhWQmd4NElLNnZrd3F6UXg1WHdTQTVvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFkYjM4NzJlLTI0NzYtNDcwNi04YWU1LTdkNzU5NDE3MGFjNWcucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9VTkI5NlhGOTd5R0NvdVg0bjhQVVpXNlpjVTR6Z2h5RDN5cTBEWGN3LmpwZw.webp)