:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS81M3Q2MWJVZnJiY3FmMUp1SW1MT2p6WmcydkFPN3BhdUlKbDQzWVVqLnBuZw.webp)
Хорек и желтый попугай сбежали от хозяев в Котельниках
От жителей Подмосковья сбегают экзотические звери и птицыСообщения о пропаже двух необычных домашних питомцев появились в котельниковских пабликах в один день. От своих владельцев сбежал хорек и улетел волнистый попугай.
Хорек пропал у людей, проживающих в микрорайоне Опытное Поле. Владельцы зверька расклеили по окрестностям объявления с фотографией животного и контактами для связи, если кто-то его увидит.
В комментариях под объявлением горожане вспомнили, что этот хорек уже сбегал от хозяев и раньше. Учитывая это, некоторые упрекали владельца зверька в безответственности.
Еще одной необычной живой пропажей в городе стал волнистый попугай желтого цвета по кличке Кеша. Примечательно, что, как следует из объявления, улетел он не из квартиры, а из Кузьминского лесопарка.
Прочитавшая пост подписчица Елена написала, что неоднократно видела на деревьях попугайчиков, но в другом близлежащем лесопарке.
Ранее сообщалось, что в котельниковском микрорайоне Белая Дача пропал мужчина с деменцией.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzEwLzI3L2RzY180MzAzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8ySHRuMUxDN0tUbjZQbk9kOFhWQmd4NElLNnZrd3F6UXg1WHdTQTVvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9VTkI5NlhGOTd5R0NvdVg0bjhQVVpXNlpjVTR6Z2h5RDN5cTBEWGN3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EcEt4MWFTQzdvS2pjOFdpbWQ5N3NqVDg3b0lMNkRMc2RMYTZtVVBGLmpwZw.webp)