Что тревожит больше всего: взгляд из Котельников
За последние три месяца в Котельниках, как и в других регионах России, жители столкнулись с несколькими новыми поводов для беспокойства.
Согласно новому отчету «Национальный индекс тревожностей» от коммуникационной компании КРОС, одним из наиболее значительных стал страх потерять доступ к YouTube, тогда как неожиданным источником тревоги стал развод известного певца Shaman.
Эксперты также отмечают, что жители больше всего обеспокоены военными действиями на приграничных территориях, а также новыми культурными явлениями, такими как квадроберы и запрет пропаганды чайлдфри.
Отчет также указывает на снижение тревожности в отношении возможной новой волны мобилизации в России и социально-экономических факторов, чему поспособствовала адаптация к материальным трудностям.
Ранее сообщалось о том, что запись в МФЦ и вопросы по недвижимости — в топе запросов.