:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy92N0RGYXlwNFYyWlVwbUlWc09CUG1NSXBTTXlIVHBrTkJjRG1pUTg0LmpwZw.webp)
У мемориала «Журавли» жители Котельников почтят память жертв теракта в Крокусе
Все желающие приглашаются присоединиться к возложению цветов и зажжению свечей в знак скорби о жертвах теракта.
«Сегодня 9 дней со дня трагических событий, которые произошли в «Крокус Сити Холле» и потрясли всех до глубины души. Нет и не может быть никаких оправданий циничному и жестокому террористическому акту, совершенному против мирных граждан. Выражаю искренние соболезнования родным и близким. Мы всецело разделяем горечь потери и глубоко скорбим вместе со всей страной», — написал Сергей Жигалин.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что трагедия сплотила всю страну и никого не оставила равнодушным.
«Очень важно знать, что рядом есть профессионалы, на которых всегда можно положиться. Спасибо всем, кто принимал участие: спасателям, кинологам, отрядам «Центроспас» и центру «Лидер». Вы все проделали большую, тяжелую — и физически, и эмоционально — работу и проделали ее достойно», — добавил Андрей Юрьевич.