«Есть вопросы по Подмосковью»: Лолита рассказала о проблемах с концертами после вечеринки Ивлеевой
Лолита рассказала о нюансах с концертами в Подмосковье после вечеринки ИвлеевойПосле участия в «почти голой» вечеринке Насти Ивлеевой певица Лолита Милявская столкнулась с определенными вопросами относительно своих запланированных концертов в Московской области. Об этом рассказала сама актриса, передают «Известия».
Со слов Лолиты, с возникшими в Подмосковье затруднениями будут разбираться после Нового Года.
Она добавила, что в некоторых городах ей не разрешили выступить из-за обращений общественников. Окончательно ситуация станет ясна в феврале до выхода билетов в продажу, добавила Милявская.
При этом зарубежные концерты пока никто не отменял, отметила певица.
Она также высмеяла информацию о том, что после ее присутствия на скандальном мероприятии Ивлеевой люди сдают билеты, купленные на концерты певицы. Такие сообщения Лолита назвала слухами.
Вместе с тем телеведущая призналась, что ее «вырезают» из телепередач.
Напомним, вечеринка Ивлеевой под названием «Почти голый» прошла неделю назад в одном из московских клубов. Мероприятие вызвало широкое возмущение общественности и многие из знаменитостей впоследствии публично извинились за свое присутствие там.
Сама блогер также попросила у россиян прощения и призвала дать ей второй шанс. Между тем, группа граждан во главе с продюсером сериала «Бригада» Александром Иншаковым подала в суд иск против Ивлеевой. С нее требуют взыскать один миллиард рублей в виде компенсации за моральный вред от упомянутой вечеринки. Эти средства авторы коллективного иска планируют направить на нужды участников СВО в фонд «Защитники Отечества».
Помимо этого, стало известно о налоговой проверке Ивлеевой. По обнародованной информации, ее заподозрили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMTQtMTAtNTktNDAtMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BlcmxvdmthLTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTctMDctMDUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMnhoY21senlzMTJ6eGpsYzJub2F4cnBibWV0bWk1d2JtYy53ZWJw.webp)