:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3ZlYmluYXItM19BTzFNOEZ5LmpwZw.webp)
Подмосковным предпринимателям расскажут о воинском учете в организациях
По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва и Адвокатской палаты Московской области 28 сентября в 10:00 состоится бесплатный вебинар для собственников и руководителей бизнеса на тему: «Воинский учёт в организациях».
Спикером вебинара выступит Намру Бакаев — вице-президент Московской коллегии адвокатов «Sed Lex».
В ходе вебинара будут озвучены вопросы:
Обязанность по ведению воинского учета сотрудников в организациях.
Общий и специальный воинский учет.
Организация и ведение воинского учета.
Документы, которые должны предоставлять военнообязанные сотрудники в организацию.
Кто контролирует, как ведут воинский учет в компании.
Ответственность за недостатки или ошибки в ведении воинского учета с учётом практики.
Регистрация на вебинар: https://forms.yandex.ru/u/650d30cf90fa7b9924737e90/
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzEyLzEzL2JhbGFzaGloYS1wYXJrLXBlaG9ya2EtemltYS0xMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFkYjM4NzJlLTI0NzYtNDcwNi04YWU1LTdkNzU5NDE3MGFjNWcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzZkZjg3ZWExLTJlYTQtNDkzMS05MjJhLTAyZDI5Njc1ZWZlYWcucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzAxLzIzLzIwMjMxMjEyXzExMTEyOC5qcGc.webp)