Фото: Министерство социального развития Московской области
Фото: Министерство социального развития Московской области

В День защиты детей в подмосковных парках будут угощать мороженым


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Кирилл Софьинский
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Кирилл Софьинский

Акция будет проведена 1 июня в 60 парках региона по информации пресс-службы Министерства социального развития Московской области.


«Мы уже не в первый раз устраиваем такое мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, и каждый год наполняем его новыми впечатлениями. Брендированное мороженое в подарок ждет каждого ребенка, а также мы подготовили развлекательную программу, которая сделает этот праздник ярким и насыщенным», — сказала первый зампредседателя правительства региона Людмила Болатаева.

Традиционно в каждом городском округе организуется праздничная программа для детей, включающая анимационные представления, мастер-классы, аквагрим, игровые зоны и фотосессии.

Этот праздник, полный радости и веселья, станет ярким событием для всех детей, проживающих в Подмосковье. Благодаря заботе команды губернатора каждый ребенок сможет не только насладиться вкусным мороженым, но и окунуться в атмосферу веселья и радости, созданную специально для них в этот день.