:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9VMFV5MFV2SVNkQ2RlVVVqcmZhWTlvcmlTNWpFUU93OW16dzAydlVULnBuZw.webp)
Как школьники из Котельников делают жизнь животных в приюте лучше и комфортнее
/Главная /Образование
Автор текста:
Юлия Павлова
Акция «Носики Первых» от Всероссийского «Движения первых», направленная на поддержку бездомных животных, прошла в школе № 2 в Котельниках.
Ученики образовательного учреждения проявили настоящую заботу и доброту, активно участвуя в сборе корма для приюта.
На следующей неделе для участников акции планируют организовать выезд в приют, чтобы лично передать собранный корм и поухаживать за животными.
«Это отличная возможность для детей ближе познакомиться с питомцами и помочь им своими руками. Акция «Носики Первых» — важный урок доброты и ответственности для учеников. Она учит состраданию и показывает, что каждый может внести свой вклад в улучшение мира вокруг», — отметили в школе №2.
Ранее «дорожные ловушки» показал инспектор ГИБДД школьникам в Котельниках.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzEwLzI3L2RzY180MzAzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFkYjM4NzJlLTI0NzYtNDcwNi04YWU1LTdkNzU5NDE3MGFjNWcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzZkZjg3ZWExLTJlYTQtNDkzMS05MjJhLTAyZDI5Njc1ZWZlYWcucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EcEt4MWFTQzdvS2pjOFdpbWQ5N3NqVDg3b0lMNkRMc2RMYTZtVVBGLmpwZw.webp)