:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9reHVURWRHY1lMQzRNMGl1UW11anVldm50RExHWnF3WG83VXJEYVZsLmpwZw.webp)
Сто баллов ЕГЭ получат школьники Котельников за победу в Технологической олимпиаде
Идет регистрация на новый сезон национальной технологической олимпиады. Принять участие в ней могут школьники и студенты, сообщает пресс-служба Министерства госуправления, ИТ и связи Подмосковья.
Олимпиада включает в себя три соревновательных трека: Junior для 5–7 классов (регистрация до 13 октября), старший трек для 8–11 классов (регистрация до 4 ноября) и трек для студентов колледжей, бакалавриата, специалитета (регистрация до 10 декабря).
Участников ждет более 40 направлений — от искусственного интеллекта и генной инженерии до космоса. Они научатся работать в команде, прокачают свои навыки и получат ценный опыт решения практических задач.
Победители получат 100 баллов ЕГЭ при поступлении в ведущие инженерные вузы (по определенным специальностям), приглашения на стажировку в передовые компании и при поступлении в магистратуру (для студентов выпускных курсов).
Уточнить подробную информацию и подать заявку для участия в олимпиаде можно на официальном сайте.
Ранее REGIONS рассказывал, как лауреат губернаторской премии из Котельников подготовилась к началу учебного года.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzEwLzI3L2RzY180MzAzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFkYjM4NzJlLTI0NzYtNDcwNi04YWU1LTdkNzU5NDE3MGFjNWcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzZkZjg3ZWExLTJlYTQtNDkzMS05MjJhLTAyZDI5Njc1ZWZlYWcucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EcEt4MWFTQzdvS2pjOFdpbWQ5N3NqVDg3b0lMNkRMc2RMYTZtVVBGLmpwZw.webp)