:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9LV2xPVndoMjNzSGk2WGgxY3ZCcVJVT01OcUNXVGh2V1F4QnNiSkg4LnBuZw.webp)
Котельниковские мастерицы дарят тепло недоношенным детям
В Детской школе искусств им. В. К. Андреева по адресу Ковровый, дом № 25 состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному искусству для участников проекта «Активного долголетия» в рамках проекта «Частичка добра».
Котельниковские мастерицы продолжили осваивать навыки вязания и с особой теплотой создавали теплые и уютные вещи для новорожденных торопыжек перинатальных центров Подмосковья.
Несмотря на жизненный и творческий опыт некоторых участниц, они с большим удовольствием прислушивались к советам молодых преподавателей художественного отделения Детской школы искусств и воплощали идеи по созданию нового дизайна пинеток для недоношенных детей.
Участие в мероприятии приняли 10 человек, самому старшему из которых исполнилось 75 лет. Участники проекта «Активное долголетие» приглашают всех желающих присоединиться к их благотворительным мастер-классам. Следующее занятие состоится 21 января.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS8zUGRhMnRuR0NCYWJPd1FOamc3djFxUVRMelVaS2g0UjZrQjdVSHJlLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9GMmtVYTZkVURycHdyVVVDbHJyQ3ZjR242Y0xUOVFPNU8zR1ZidTh2LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9UN0p2aXU1UTA4OXk0ZjdlallhZzloRGxxTXlYaVJaSkNua0c1ZXRqLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9HNktjMDdra0tyTDhySkYwekgzWFJLNE9SSjFYZzU1REcyMmlEMVBaLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9aazRpdlN1c0F2d3oxVldEYmpRSU5PYzI1ejdGc0lnNWxwVmdNVk1ULnBuZw.webp)